Sigismond KOLOS-VARY (1899-1983)

Lot 106
Estimation :
6000 - 8000 EUR
École hongroise Composition Huile sur toile, signée et datée 1955 en bas à droite 81 x 59,5 cm - 313/4 x 231/2 in. Oil on canvas, signed and dated 1955 lower right
Mes ordres d'achat