Georges PAPAZOFF (1894-1972)

Lot 105
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Georges PAPAZOFF (1894-1972)
Signaux de la plage, 1926 Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 92,5 cm - 283/4 x 361/4 in. Oil on canvas, signed lower right Exposition :Galerie Françoise Tournié,1973
Mes ordres d'achat