Youla CHAPOVAL (1919-1951)

Lot 104
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Youla CHAPOVAL (1919-1951)
Nature morte aux poissons Huile sur toile, signée et datée 1946-5 en bas à gauche 59,5 x 73 cm - 233/8 x 283/4 in. Oil on canvas, signed and dated 1946-5 lower left
Mes ordres d'achat