Romain de TIRTOFF dit ERTE (1892-1990)

Lot 90
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Femme en vert Projet de costume de danseuse Gouache, signée en bas à droite, titrée au dos 38 x 28,5 cm - 15 x 113/8 in. Gouache, signed lower right, titled on the back
Mes ordres d'achat