Fedor Zakharovich ZAKHAROV (1919-1994)

Lot 83
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Maison ensoleillée, circa 1985 Huile sur toile, signée en bas à droite 80 x 60 cm - 311/2 x 235/8 in. Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat