Isaac PAILES (1895-1978)

Lot 82
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Isaac PAILES (1895-1978)
Le clown Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée au dos 55 x 46 cm - 212/3 x 18 in. Oil on canvas, signed lower left, countersigned on the back
Mes ordres d'achat