S de MALEWSKY (1905-1973)

Lot 81
Estimation :
800 - 1000 EUR
S de MALEWSKY (1905-1973)
Le Loiret Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée 1958 au dos 48 x 55 cm - 183/4 x 213/4 in. Oil on canvas, signed lower left, countersigned, titled and dated 1958 on the back
Mes ordres d'achat