Feodor Alexandrovich VASILYEV (1850-1873)

Lot 59
Estimation :
50000 - 60000 EUR
Paysage Huile sur carton, signée et datée 1871 en bas à droite 28 x 53,5 cm - 11 x 211/8 in. Oil on cardboard, signed and dated 1871 lower right
Mes ordres d'achat