Stephen ERZIA (1876-1960)

Lot 35
40 000 - 50 000 EUR

Stephen ERZIA (1876-1960)

Tête de femme Bois, signé et daté 1942 sur le côté à droite Haut. : 29 x 21 cm - Height : 113/8 x 81/4 in. Wood, signed and dated 1942 on the right side
Mes ordres d'achat