Vera ROCKLINE (1896-1934)

Lot 21
6 000 - 8 000 EUR
Résultat : 7 000 EUR

Vera ROCKLINE (1896-1934)

Danseuse à l'éventail, vers 1917 Aquarelle sur papier, monogrammée en bas à gauche, un portrait de femme au fusain au dos 31 x 25 cm à vue - 12 x 10 in. Watercolor on paper, monogrammed lower left, a portrait of a woman in charcoal on the back Exposition Rétrospective Véra Rockline, Galerie Drouart, 1984
Mes ordres d'achat