Elie-Anatole PAVIL (1873-1948)

Lot 18
10 000 - 12 000 EUR

Au bord du bassin Huile sur toile, signée en bas à droite 61 x 46 cm - 24 x 181/4 in. Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat