Georges LAPCHINE (1885-1951)

Lot 7
12 000 - 15 000 EUR
Résultat : 10 000 EUR

Georges LAPCHINE (1885-1951)

Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 65 cm - 193/4 x 251/2 in. Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat