Mikhail Markinovitch GUERMACHEFF (1867-1930)

Lot 5
40 000 - 50 000 EUR
Résultat : 135 000 EUR

Le Kremlin sous la neige Huile sur toile, signée en cyrillique en bas à droite 103 x 143 cm - 401/2 x 561/4 in. Oil on canvas, signed in Cyrillic lower right
Mes ordres d'achat