Ernest PIGNON-ERNEST (1942)

Lot 58
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 275EUR
Ernest PIGNON-ERNEST (1942)
N'abandonnez jamais, 2003 Dessin au crayon gras, signé et daté en bas à droite 20 x 28 cm à vue - 8 x 11 1/2 in. Pencil, signed and dated lowr right Projet de promotion pour l'émission radio «le téléphone du dimanche» qui permettait de mettre en relation les détenus et leur famille
Mes ordres d'achat