RAPHAËL LUC PONSON (1835-1904)

Lot 19
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 570EUR
Vue prise à Porquerolles Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 54 x 77.5 cm - 21 1/3 x 30 1/3 in. Oil on canvas, signed lower left, countersigned and titled on reverse
Mes ordres d'achat