Adolphe Alexandre LESREL (1839-1929)

Lot 9
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bretonne sur une terrasse, 1915 Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite 46 x 37.5 cm - 18 x 14 1/2 in. Oil on panel, signed and dated lower right Provenance Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat