Adolphe Alexandre LESREL (1839-1929)

Lot 7
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 10 838EUR
Aphrodite et Cupidon Huile sur toile, signée et datée 1866 en bas à droite 130.5 x 98 cm - 51 x 38 1/2 in. Oil on canvas, signed and dated 1866 lower right Provenance Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat