Léonie HUMBERT-VIGNOT (1878-1960) - Ecole Lyonnaise

Lot 224
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 638EUR
Jeune femme à la robe bleue Huile sur toile, signée en bas à droite 61 x 50 cm (légères griffures)
Mes ordres d'achat