Ecole Lyonnaise début XXème siècle - Alexandre... - Lot 316 - Aguttes

Lot 316.bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole Lyonnaise début XXème siècle - Alexandre PERRET Paysage de l'ain Huile sur toile, signée et datée 1902 35 x 46 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat