Élie Anatole PAVIL (1873-1948)

Lot 332
Estimation :
600 - 800 EUR
Ensemble de neuf croquis au feutre sur papier La plupart signés E. A. Pavil de 7.5 x 8 cm pour la plus petit à 20 x 25 cm pour le plus grand Regroupés en cinq cadres Provenance "collection Lina Pavil", Ventes en 1972 et 1973 à Drouot
Mes ordres d'achat