Ecole romantique anglaise du XIXème

Lot 312
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 913EUR
Le baiser Huile sur toile, signée et datée 1849 en bas à droite 100 x 69.5 cm(restaurations)
Mes ordres d'achat