Enrique ATALAYA (1851-1914)

Lot 47
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 574EUR
Enrique ATALAYA (1851-1914)
Le parc Huile sur papier, signée en bas à droite 7.5 x 10.5 cm à vue