Jean & Jacqueline LERAT (XX)

Lot 102
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Jean & Jacqueline LERAT (XX)
Plat en grès de la borne de forme libre avec traces de pyrites, anse décalée Signé et daté 1957 sous la base H: 17 cm L: 29 cm
Mes ordres d'achat