Colette GUEDEN (1905-2000)

Lot 68
Estimation :
900 - 1000 EUR
Colette GUEDEN (1905-2000)
Jardinière en céramique émaillée polychrome représentant une jeune fille, émail noir brillant pour le visage, foulard jaune et décor de feuilles au col et en serre tête, étiquette d'origine au dos circa 1940 H: 29 cm (petit manque au foulard, étiquette d'origine au dos)
Mes ordres d'achat