Bernard DAVID (XX)

Lot 58
Estimation :
300 - 350 EUR
Bernard DAVID (XX)
Sculpture cube en grès émaillé noir Signé H: 13,5 cm P: 12 cm L: 13 cm
Mes ordres d'achat