Guidette CARBONNELL (1910-2008)

Lot 39
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Plaque sculptée en bas-relief en faience émaillée à décor d'un oiseau Signé 1960 H: 37 cm
Mes ordres d'achat