PIAGET

Lot 90
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PIAGET
"Possession" Paire de clips d'oreilles en or jaune 18k à monture torse. Signée et numérotée. Pochette. Long.: 2.5 cm env. Poids brut: 23.0 gr
Mes ordres d'achat