Broche en or jaune 18k stylisant un papillon... - Lot 86 - Aguttes

Lot 86
Estimation :
400 - 600 EUR
Broche en or jaune 18k stylisant un papillon serti de pierres fines. Larg: 4 cm env. Poids brut: 8.76 gr
Mes ordres d'achat