Bague en or jaune 18k composée d'un jonc... - Lot 72 - Aguttes

Lot 72
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 446EUR
Bague en or jaune 18k composée d'un jonc ajouré serti d'une ligne de cinq diamants de taille brillant dont un plus important au centre. Tour de doigt: 55 Poids brut: 6.06 gr
Mes ordres d'achat