Collier souple en or jaune 18k serti clos... - Lot 67 - Aguttes

Lot 67
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 913EUR
Collier souple en or jaune 18k serti clos d'un diamant de taille brillant. Poids du diamant: env 0.90 cts Poids brut: 15.6gr
Mes ordres d'achat