Bracelet ruban articulé en or 18k de trois... - Lot 66 - Aguttes

Lot 66
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 658EUR
Bracelet ruban articulé en or 18k de trois couleurs ciselé de fleurettes. Long.: 18.5 cm env. Poids brut: 73.3 gr
Mes ordres d'achat