Paire de dormeuses en platine serties d'une... - Lot 7 - Aguttes

Lot 7
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 805EUR
Paire de dormeuses en platine serties d'une chute de trois brillants. Accident. Poids des diamants plus importants: 0.80cts env Hauteur: 2.8 cm env Poids brut: 7.19 gr
Mes ordres d'achat