Broche en or jaune 18k sertie d'améthystes,... - Lot 5 - Aguttes

Lot 5
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 357EUR
Broche en or jaune 18k sertie d'améthystes, citrines et cabochons de turquoises. Début XXème siècle. Larg: 3 cm env. Poids brut: 6.48 gr
Mes ordres d'achat