ISPAHAN (Iran) Tapis en belle laine Kork... - Lot 91 - Aguttes

Lot 91.BIS
Estimation :
500 - 600 EUR
ISPAHAN (Iran) Tapis en belle laine Kork à  beau graphisme floral, six bordure crème et brique Milieu XXème siècle 228x361 cm (Quelques trous, accidents)
Mes ordres d'achat