SENNEH (Nord ouest de la Perse) Tapis à champ... - Lot 4 - Aguttes

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
SENNEH (Nord ouest de la Perse) Tapis à champ bleu nuit à décor dit Herati. Fin XIXème siècle 192 x 145 cm (quelques usures)
Mes ordres d'achat