Nécessaire de bureau en laiton à décor cloisonné... - Lot 73 - Aguttes

Lot 73
Estimation :
100 - 150 EUR
Nécessaire de bureau en laiton à décor cloisonné de motifs floraux. Il comprend un presse buvard, un bougeoir, un cachet, un ouvre lettre et repose crayon et un vide poche. Fin XIXème siècle (quelques sauts d'émail)
Mes ordres d'achat