Lot 44
700 - 900 €
Résultat : 765 €

Cave à liqueur en verre et bronze doré à décor de volutes et frises. Elle comprend quatre carafes avec leur bouchon et seize verres en cristal ciselé et doré (dont un accidenté avec pied manquant) Début XXème siècle H: 34 - L: 36 - P: 37 cm
Mes ordres d'achat