CARTIER

Lot 26
800 - 1 200 €
Résultat : 1 173 €

CARTIER

Stylo plume-montre série limitée en laque noire et palladium à décor de fine rayures. Agrafe et bagues décoratives en placage de palladium, le capuchon orné d'une montre à quartz à l'amortissement. Plume en or 18 carats, remplissag à cartouche ou convertisseur N° 223 sur 2000 exemplaires
Mes ordres d'achat