PAUL DORDET (1895-1996)

Lot 197
Estimation :
400 - 600 EUR
PAUL DORDET (1895-1996)
Pot couvert en faïence émaillée verte, brune, blanche et jaune à décor guillauché et scarifié. Signé "Dordet". Vers 1945. H: 18,5 cm
Mes ordres d'achat