COLETTE GUEDEN, attribué à

Lot 194
Estimation :
600 - 800 EUR
COLETTE GUEDEN, attribué à
Buste de femme en faîence émaillée polychrome. Signé "Made in France "et cachet "st leu". Vers 1950. H: 20,5 cm
Mes ordres d'achat