Atelier PRIMAVERA

Lot 193
Estimation :
800 - 1000 EUR
Atelier PRIMAVERA
Coupe circulaire en terre cuite émaillée blanche à décor en relief d'une frise feuillagée. Cachet "Primavera made in France" et numéroté. H: 12,5 cm Diam: 30 cm
Mes ordres d'achat