Fernand RUMEBE (1875-1952)

Lot 183
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Fernand RUMEBE (1875-1952)
Vase soliflore évasé en grès emaillé beige, noir et bleu à décor de motifs floraux stylisés. Signé des initiales de l'artiste "F.R". Vers 1920. H: 17.5 cm Diam: 18,5 cm
Mes ordres d'achat