Fernand RUMEBE (1875-1952)

Lot 182
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Fernand RUMEBE (1875-1952)
Vase ovoide en grès émaillé bleu et gris jaspé à decor oriental. Monogrammé "F.R.". Vers 1920. H: 17 cm
Mes ordres d'achat