BERTHE CAZIN (1872-1971)

Lot 178
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BERTHE CAZIN (1872-1971)
Cache pot en faïence émaillée blanche nuancée rose à décor ajouré de motifs floraux. Vers 1930. H: 19 cm Diam: 18 cm (légers éclats) (*)
Mes ordres d'achat