WILHELM KAGE (1889-1960) pour GUSTAVSBERG

Lot 176
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 133EUR
Pot couvert en grès porcelainique craquelé bleu à décor de motifs floraux en léger relief. Signé "Gustavsberg Kage" et daté 1925. H: 16 cm (*)
Mes ordres d'achat