Gustavsberg

Lot 175
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Gustavsberg
Jardinnière en faïence émaillée verte craquelée à deux anses à décor de têtes de félins en relief. Signé "Gustafsberg" et daté 1901. H: 19 cm L: 27,5 cm P: 21 cm (*)
Mes ordres d'achat