JACQUES CHAILLOU (XXème)

Lot 174
JACQUES CHAILLOU (XXème)
Lampe boule en plâtre émaillé noire à décor d'incisions verticales. Signée "Chaillou". Vers 1940 H: 25 cm (fêles)
Mes ordres d'achat