LONGWY ATELIER POMONE

Lot 171
Estimation :
3500 - 4500 EUR
LONGWY ATELIER POMONE
Plat en faïence émaillée craquelée à décor polychrome d'antilopes. Signé des cachets "Atelier Pomone" et "Longwy". Vers 1930. Diam: 38 cm (*)
Mes ordres d'achat