PRIMAVERA LONGWY

Lot 169
Estimation :
2200 - 2500 EUR
PRIMAVERA LONGWY
Vase en faïence émaillée polychrome à décor de femmes nues, d'un paon et d'un bouc sur fond bleu et mauve. Signé du cachet "Primavera Longwy". Vers 1940. H: 32 cm (restauration au col)
Mes ordres d'achat