RAOUL LACHENAL (1885 ? 1956)

Lot 166
Estimation :
1500 - 2000 EUR
RAOUL LACHENAL (1885 ? 1956)
Plat en céramique émaillée verte nuancée noir à décor d'une fleur de lotus stylisée. Signé "Raoul Lachenal". Vers 1925. Diam: 37 cm (*)
Mes ordres d'achat